Расширенная гарантия на шины

У нас новое поступление квадрошин CST!

У нас новое поступление квадрошин CST!
 
Компания «Колеса Даром» спешит сообщить о поступлении в продажу квадрошин от известного производителя «CST»!
 
«CST» использует современное оборудование, передовые технологии и сырье высочайшего качества, а также постоянно проводит испытания и совершенствуют шины, которые доступны для потребителей более чем в 150 странах мира.
 
За счет инновационных технологий компания «CST» предлагает шины, которые доступны и долговечны! Будь то гонки, работа, охота или всего понемногу, квадрошины CST обеспечат вам победу над любой местностью.
ANCLA
В шине CST Ancla используется агрессивный, широкий рисунок протектора, что обеспечивает дополнительную тягу на всех типах местности. Глубокие, широко расположенные протекторные брусья спроектированы так, чтобы с легкостью преодолевать грязь, обеспечивая лучшее сцепление на неровной поверхности. Эта универсальная шина обеспечит вашему мотовездеходу класса ATV или Side-by-Side комфортную езду на жестких, твердых дорогах.
 
ABUZZ
CST Abuzz – это внедорожная шина повышенной проходимости, созданная для того, чтобы покорять все: от мягкой или твердой грунтовки до грязи, песка или камней. Ее легковесная конструкция обеспечивает водителю легкое рулевое управление, быстрое торможение и ускорение. 6-слойный стальной корд обеспечивает дополнительную грузоподъемность и долговечность, которые не оставят вас в затруднительном положении.
 
WILD THANG
Полнофункциональная грязевая шина CST Wild Thang. Выгнутый рисунок протектора простирается через плечо для дополнительного сцепления на поворотах, позволяя «копать» глубже и вырываться из грязевых, скользких ям. Легковесная конструкция с 6-слойным кордом обеспечивает мощное ускорение и исключительное торможение. Сделайте свой ATV или UTV диким с шинами Wild Thang.